Открой счет в АлертПай

!!! ЛОТЕРЕЯ ОТ ROI !!!

31 мая 2011 компания POI Unlimited проводит шикарную лотерею для клиентов! Вливайтесь в РОЙ , чтобы Ваша жизнь была Раем! Получи подарок от РОЙ!

! ! ! ПРОМОУШИН ! ! !

Это новая программа "pay it forward" или PIF вступит в силу только после завтра, которая позволит нам проплачивать своих приглашенных за счет наших будущих комиссионных. PIF поможет зайти в бизнес тем людям которые не имеют возможность платить, но имеют страстное желание работать.
Также поможет тем у кого нет лично приглашенных, вы сможете за счет своих комиссионных проплатить людей и не переживать за то что ваши деньги не вернутся к вам. Каждый за кого вы проплачиваете будет привязан к вам контрактом и вернет деньги с первых комиссионных.
Мы можем проплатить $250 на выходе с первого стола, $500 на выходе со второго стола и $1000 на выходе с третьего стола. Тоесть одного, двух или четырех соответственно.
Тем людям, которые захотят участвовать в программе и у них нет спонсора программа назначит спонсора автоматически, поэтому у каждого из вас (уже партнеров) есть опция участвовать в программе или нет.
Как мне видится, это решит проблему поиска рефералов на втором или даже на первом круге. Поможет людям у которых проблема с финансами заработать. Вы поможете один раз, ваши деньги гарантированно вернуться и к тому будете зарабатывать $3000 + с каждого личного, которому вы помогли. Все работает о законам вселенной, творя добро, получаем гораздо больше!!!!!!!!!!!!!!!
Вы уже сейчас можете регистрировать людей желающих участвовать в программе PIF.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОУШЕНЕ, Я ПОМОГУ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!

Обо мне

Моя фотография
Лариса Зыкова
Меня зовут Лариса Зыкова. Я та, которая уверенно идет к успеху. Не смотря на трудности никогда не сдаюсь и целеустремленно иду к свой цели. Обожаю помогать другим в воплощении их целей.
Просмотреть профиль

Постоянные читатели

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 19 мая 2011 г.

Участвуйте и выигрывайте!

У Вас есть уникальная возможность выйграть поездку в Los Vegas на двоих, включая билеты на самолет, лимузин, 5 ночей в шикарном отеле, прогулка по норчному городу на вертолете и ужин с директором компании. А так же участие в бизнесе:вход на стол управления , стоимостью $ 3.500!!!
И многоe –многоe другогоe ….
Добро пожаловать в клуб путешественников ROI Unlimited. Мы создали для вас что то по истине превосходное. Соединяя наш изумительный продукт и невиданный ни в одной компании компенсационный план, ROI Unlimited изменит судьбы деятков тысяч людей на планете. Еще ни разу не было такой замечательной возможности для заработка. И наша главная цель, что бы все участники нашего клуба заработали как можно быстрее.

1 коммент.:

Лариса Зыкова комментирует...

Суперакция от компании ROI unlimited! Зарегистрируйтесь в компании до 30 мая и пригласите минимум одного партнера. Вы примите участие в лотерее фантастических призов! Например: УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ
$ 3.500 вход на третий уровень и поездку в Las Vegas на двоих
включая билеты на самолет, лимузин, 5 ночей в шикарном отеле,
прогулка по ночному городу на вертолете и ужин с директорами компании .
А также множество призов –
Видеокамеры , ipad, itouch, сертификаты на вход на первый и второй уровень $250 и $1000 , и многоe –многоe другоe.
Не упустите свой шанс!

Путешествуйте с нами!

Путешествуйте с нами!

Лас Вегас

Лас Вегас

Лас Вегас

Лас Вегас